LOJA FÓRUM FECHADA!

Ver o tópico anteriorIr para baixoVer o tópico seguinte
WellingtonBR22
WellingtonBR22
Novato
Novato

Resolvido
ID Denuncia:
824775

Motivo:
ESTAVA ACONTECENDO UM ROUBO NO CAIXA ELETRONICO DO POSTO NORTE,EU FUI LA E QUANDO CHEGUEI O ROUBO FINALIZOU AI QUANDO CHEGOU OS PM ATIRANDO METENDO O LOKO EU AINDA DISSE QUE O ROUBO JA ESTAVA FINALIZADO E ELES CONTINUO ATIRANDO COMETENDO DM E SEM MANDAR NEM UMA VOZ OU /M  

Provas
[Tens de ter uma conta e sessão iniciada para poderes visualizar este link]

Jogador Denunciado:
[Tens de ter uma conta e sessão iniciada para poderes visualizar este link]

Organização
PM

Tentou a resolver in-game:
Sim/Não. Se sim, prove-o de contrário será considerado como não e poderá ser punido dependendo do motivo.


Última edição por Lek0_Shox em Ter Mar 19 2019, 13:59, editado 8 vez(es) (Motivo da edição : Retirado o Ícone do assunto by Mod Fórum)





pedrinn_MagiC
pedrinn_MagiC
Novato
Novato

Resolvido

responde denuncia Postado

Reputação da mensagem: 100% (1 votos)
ENTAO MANO EU SOU O LIDER DA PM E EU ESTAVA NA HORA ..E SIM ..CHEGAMOS LA JA TINHA TUDO FINALIZADO POR TANTO VCS ESTAVAM PREOCURADOS EU MESMO DEI A VOZ.. DEI DUAS VOZ AI VC E OS OUTROS FUGIRAM EU CONSEGUE PEGAR 2 VC EU N PEGUEI PQ FUGIU PRO HELI E NOS TE MATAMOS FOI NENHUM DM VC FUGIU E NOS DEMOS VOZ SIM .. ALEM DE VC TAMBEM ESTA JUNTO LA TAVA PREOCURADO E ESSES PRINTS N TEM PROVA NENHUMA SO TEM DO /VERCOMBATES E VC MORTO JA .. NAO TIREI PRINT.. MAIS SEMPRE DOU VOZ .. MAXIMO DE 4 VOZ SE CONTINUA A RESISTIR EU MATO LOGO ..E VC NEM RESISTIU NEM ND SO FUGIU E LIGOU O HELI NA HORA QUE TE ATIRAMOS ENTAO NAO MENTE VLW ..  Exclamation





william_TrusT
william_TrusT
Novato
Novato

Resolvido

responde denunciaPostado

ENTAO MANO EU SOU William_TrusT DA PM  NA HORA ..E SIM ..CHEGAMOS LA JA TINHA TUDO FINALIZADO POR TANTO VCS ESTAVAM PREOCURADOS E O pedrinn_outlaw deu duas voz e vcs correram e vc foi no helicoptero 





Gabriel_Anderson
Gabriel_Anderson
Novato
Novato

Resolvido
eu SU SUB DA PM E SIM  pedrin_deryby deu voz e vc e os  outros fugiram .. e nos pegamos vcs e vc especialmente entrou no heli pra fugir





WellingtonBR22
WellingtonBR22
Novato
Novato

Resolvido

Resposta FinalPostado

Resposta final foi conversado e resolvida in game.obrigado pela atenção...





Lek0_Shox
Lek0_Shox
Elite
Elite

Resolvido
Resolvido in game





Conteúdo patrocinado

Resolvido





Ver o tópico anteriorIr para o topoVer o tópico seguinte
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos